1670 год

Объявление


Число, время:

13 марта. Разгар дня, примерно 12..00-15.00


Погода в Испании:


...

Погода на острове Ямайка:


...



Администраторы: Jina Yunaett, Айден Грей;

Модераторы: ...




Шаблон анкеты


Правила


Сюжет


Смена статуса




Квесты


Объявления


Хронология игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 1670 год » Моря и Заливы » Карибское море


Карибское море

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Омывает Ямайку и Кубу, является самым опасным для торговых кораблей морем.

0

2

Порт----------->>

- Ну, кто будет грести?
-Думаю, лучше это сделать... - Феликс прокашлялся и сказал уже женским голосом - ...мне.
Феликс сел на весла и стал грести в сторону каравеллы. Ровные, но быстрые движения вскоре отдалили лодку от причала и до корабля оставалась половина пути. Немец, по мере того, как лодка приближалась к кораблю, напрягался все сильнее, но не подавал виду. Ведь неизвестно, сработает ли этот маскарад? Женщины вообще народ непредсказуемый, а тут огн будет окружем экипажом, который полностью состоит из женжин. Лодка приближалась к кораблю и Феликс уже видел нескольких женщин, которые с интересом смотрели на него с борта корабля.

0

3

==== порт
Кальдерон молча сидела в лодке и смотрела вдаль, наслаждаясь легким морским ветерком, который развивал её волосы. Глаза девушки были закрыты, а на лице красовалась нежная улыбка. Ия открыла глаза лишь тогда, когда они приближались к кораблю. На борту можно было увидеть девчонок, которые были рулевой как сестры. Ия была рада увидеть их, спустя пару дней.
- На конец-то я их увижу... - Ия улыбнулась и взглянула на Джину - Я так соскучилась за ними, за эти пару дней на суше...

0

4

Капитан гордо стояла в лодке, не боясь того, что под ударами волны она может выпасть за борт. И хотя солнце её немного слепило, она прекрасно могла разглядеть свой корабль и встречающих её членов команды. Как только лодка ударилась о корабль и максимально была приближена к лестнице, Джина забралась наверх встречая всех своих подруг и сообщниц. Когда за неё поднялись о другие пассажиры лодки, она, заметив удивление девушек новой знакомой, представила канонира.
- Дорогие дамы - её поставленный командный голос раздался по всей палубе приглушая веселый гул. - Это - наш новый канонир! Завут её... - тут капитан поняла, что снова забыла имя Феликса, который сейчас стоял рядом. Судорожно соображая, Джин всё таки выдала - Франческой. - концовка далась трудно

0

5

Феликс, как только лодка причалила к борту корабля, быстро сложил весла и положил из на сиделки лодки. Он пропустил всех дам вперед, и поднялся на борт самым последним. Он немного нервинчал. Женские глаза осматривали его с ног до головы. Немец надеялся, что маскировка сработает и не придется висеть на рее. Но, пока что вроде, все шло нормально. Он услышал, как запнулась капитан при произносе его женского имени и едва удержался, чтобы не усмехнуться.
"Все-таки забыла, как меня звать на корабле..."
Феликс хотел поклониться, но потом вспомнил, что теперь он играет женщину на корабле и вовремя поменял поклон на реверанс, благо это он научился делать в академии, когда играл женские роли.
-Приятно познакомиться, - женским голосом ответил немец и приветливо улыбнулся.

0

6

Ия ступив на борт родного корабля сразу поставила мешок возле себя. Посмотрев на капитана и Феликса, который только что сделал реверанс, Кальдерон улыбнулась.
- Девчонки! У меня для вас две новости... первая: Франческа моя подруга и она отличный человек, поэтому давайте без приключений... вторая: почти все, что находится в мешке - вам, дорогие мои...
Ия открыла мешок и вытащила от туда три платья: для себя, Феликса и то, что она выбрала для Джины. Девушка направилась в сторону кают.
- Франческа! Идем, я тебе покажу место, где ты теперь будешь обитать.
Ия еще плыв сюда продумала, какую каюту она выделит Феликсу. Эта каюта была не далеко от её каюты и каюты Джин.

0

7

- Девчонки! У меня для вас две новости... первая: Франческа моя подруга и она отличный человек, поэтому давайте без приключений... вторая: почти все, что находится в мешке - вам, дорогие мои...
Подруга и отличный человек? Сколько пафоса.
Джина усмехнулась и направилась к рулю корабля, проходя мимо своих подчиненных. Корабль надо было развернуть, а так же продумать следующий курс. Хотя в планы капитана входило лишь тупое, именно тупое, плавание по Карибам, по крайней мере до того, как они не потопят кого-нибудь и не позолотят ручки. Корабль был в более менее хорошем состоянии, видимо девушки на корабле уже успели починить и подлатать его.
Мои самые любимые люди. С нежностью в сердце подумала капитан.
Так как рулевая ушла провожать "Франческу" в каюту, Джин взялась за ручки штурвала и крепко сжав их, начала разворачивать корабль к открытому морю, перед этим попросив девчонок припустить паруса.

0

8

Женщины с интересом рассматривали переодетого Феликса. Некоторые хотели было закидать его вопросами, но Ия сказала ему следовать за ней. Немец про себя облегченно вздохнул. Пока рулевая вела его вдоль корабля, парень со знанием своего дела осмотрел пушки.
"Хм... Они впринципе в неплохом состоянии... Но все же надо будет ими заняться... Женщины женщинами, а вот с пушками нормально справиться могут только мужчины."
Тут он увидел одну женщину, которая буквально прожигала его глазами. Феликсу этот взгляд очень не понравился. Но вдруг женщина весело усмехнулась и ушла по своим делам.
"Ох, не нравится мне этот взгляд..."
Чтобы отвлечься, Феликс задал вопрос Ие:
-Когда я могу приступить к своим обязанностям?

0

9

Ия шла впереди, иногда кидая пронзительный взгляд на девушек, дабы те не сильно пялились на новенькую. Но в скоре она забыла об этом и погрузла в свои мысли.
-Когда я могу приступить к своим обязанностям?
Это отвлекло девушку от её мыслей и она остановилась, повернувшись к молодому человеку.
- Покажу каюту и приступишь к работе.
Ия пошла дальше. Девушка открыла дверь и направилась к каютам. Пройдя почти в самый конец, Кальдерон остановилась и открыла дверь в каюту.
- Это твоя... каюта на против принадлежит мне, а с лева о твоей - Джин... точнее капитану... - Ия отошла немного в сторону, что бы парень мог зайти в каюту - Если что-то понадобиться, то ищи у руля... будут мучать - кричи... Еще что-то нужно?

0

10

Феликс вежливо поблагодарил Ию за предоставленную информацию. Расставив все вещи на место и переодевшись, немец направился на палубу. На палубе царило обычное рабочее состояние. Женщины буквально летали по мачтам, поправляя по пути снасти, капитан и штурман вели корабль в море. Феликс улыбнулся и также приступил к своим обязанностям. В общем, пушки были в неполохом состоянии, однако надо было их тщательно прочистить. Ядра, порох и принадлежности для стрельбы были рассортированы, но уложены в хаотичном порядке, так что в случае боя ими было бы проблематично пользоваться. Феликс начал свою работу. Через 3 часа все выглядело на пять: пушки начищены до блеска, ядра аккуратно уложены в кранках... Кое-где Феликс устранил некоторые ошибки, которые женщины допустили видимо после гибели предыдущих канониров. Несколько девушек вызвались ему помогать, и парень принимал их помощь. Как только порядок был наведен, Феликс стал осматривать каждую пушку в отдельности, чтобы окончательно убедиться, что все теперь в порядке. Тут он опять заметил женщину, которая на него пристально смотрела с момента появления. Она тихо стояла около камбуза и также прожигала его глазами. Феликс попытался полностью сосредоточиться на пушках, но постоянный сверлящий взгляд мешал нормально сосредоточиться. В конце концов, кто-то позвал ее и сверлящий взгляд ушел. Феликс вздохнул с облегчением и продолжил свою работу как ни в чем не бывало.

Отредактировано Феликс (2009-06-14 19:33:33)

0

11

Онис стояла возле штурвала и наслаждалась ветерком, который развивал её волосы. Иногда, девушка смотрела на палубу, на всех девушек корабля. К Кальдерон подошла черноволосая женщина и посмотрев на Ию, улыбнулась.
- где вы нашли эту милую особу? - спросила черноволосая, поглядывая на палубу.
- Ты о Франческе? Я же говорила, что она моя подруга... Мы с ней встретились в таверне. Она давно искала работу, ну Джина ей и предложила быть с нами.
М-до... я так заврусь к чертям собачим... тысяча чертей... что б Джина была тысячу лет жива и здорова... всегда из-за её причуд мне приходиться отдуваться....
- Подруга? Я просто прослушала. меня тогда не было на палубе. я была в каюте.
- Поняла... но Франческа очень милая девушка и хороший человек.... надежная...
Надежная? хех... что-то я в этом немного сомневаюсь, однако...
Черноволосая пиратка кивнула Ийе и отошла от девушки. Ия вздохнула с облегчением и надеялась, что больше никто не подойдет к ней с расспросами об Феликсе. Онис продолжала идти, по неизвестному ей самой, курсу. Как всегда, в такое тяжелое время для пиратов их корабля, они плыли туда, куда глядят глаза юной Кальдерон. Ия осмотрелась.
- Кэйт! Подмени меня на немного! - блондинка, которая стояла без дела кивнула Онис и взялась за штурвал.
Сама же Кальдерон, пошла к Феликсу, дабы проверить, как он там. Девушка подошла как раз в то время, когда он закончил работу.
- Ну, как ты тут? Все нормально? Ни каких проблем с нашими девушками не было?
Зная вспыльчивость большей части экипажа корабля, Ия понимала, что рано, или поздно, конфликт произойдет.

0

12

Феликс проверял очередную пушку, когда его окликнула Ия.
-Ну, как ты тут? Все нормально? Ни каких проблем с нашими девушками не было?
-Да, нет, особых проблем не было. Очень милые и добрые девушки, вот только...
Феликс оглянулся, чтобы убедиться, что их никто не слышит.
-Одна особа мне не дает покоя. С тех пор, как я тут появился, она с меня взгляда не сводит. Не то, чтобы мне плохо было... Просто...
Дальше Феликс перешел на шепот.
-Мне кажется, она о чем-то догадывается. Или уже догадалась. Я немало людей повидал в мире. Основная часть вашего экипажа: молодые неопытные девушки, но эта явно с "опытом". А от таких людей что-то скрыть практически невозможно. И хоть я и прикидываюсь девушкой, я же не могу полностью сыграть девушку. У меня же мышление, характер, поведение совсем не женские...
Феликс еще раз обернулся и продолжил открыто:
-А ваши пушки я привел в порядок. Спасибо вашим девочкам, помогли. Без них бы я за такой короткий промежуток времени не управилась.

0

13

Все сказанное парнем, вызвало у Кальдерон улыбку, которую она не смогла скрыть.
- Это ты о ком именно говоришь?
Так же тихо, как и молодой человек, заговорила Ия, осматривая всех, кто попадает в поле её зрения.
- В любом случае, думаю, что ты можешь не волноваться... даже если одна и узнает, то вряд ли кому-то скажет...
Хоть голос девушки и звучал уверено, на душе было не спокойно. Девушка переживала, что напившись, кто-то из узнавших правду о том, что Франческа в действительности Феликс, то девушки на корабле могут прийти в ярость. Это может привести к любым последствиям. На всякий случай, они решила точно узнать, кто та девушка, которая так "пялится" на Феликса, дабы поговорить с ней и узнать точно, чего она так смотрит на бедного парня в образе девушки.
- Ты не переживай... покажи кто она и я попробую все разузнать... Возможно она так на тебя смотрит по другой причине... за многие годы здесь некоторые девушки поменяли ориентацию... возможно ты ей просто понравился в образе девушки...
Ия улыбнулась.

0

14

-За многие годы здесь некоторые девушки поменяли ориентацию... возможно ты ей просто понравился в образе девушки...
-Мне от этого не легче... - вздохнул Феликс - Если они будут меня лапать, то скрыть то, что находится у меня между ног, будет почти невозможно.
Тут Феликса позвала одна девушка:
-Франческа! Там около 8 пушки что-то случилось, посмотри, что именно!
-Хорошо... - Феликс хлопал глазами.
Это было странно. Немец только что пришел оттуда, и все пушки были в идеальном состоянии.
-Прости, я на секунду, - вежливо извинился Феликс перед Ией и спустился под палубу, где находились пушки.
Подойдя к шестой пушке, парень осмотрел ее. Лицо приняло бесстрастное выражение. Не было никаких сомнений: с пушкой было все в порядке.
-И долго вы будете прятаться? - спокойно спросил Феликс женским голосом.
-А у тебя неплохо получается... - донесся голос из темноты помещения.
На свет небольшой лампы вышла та самая темноволосая женщина, которая все время за ним следила. Она уверенно подошла к немцу и встала на безопасном расстоянии.
-О чем вы? - "удивилась" Франческа.
-Не надо. Не строй из себя хорошую девочку. Не знаю, как тебе удалось провести капитана, но меня тебе провести не удастся, - усмехнулась женщина.
Феликс молчал. Он понимал, что серьезно влип и что его маскарад не сработал.
-И что вы теперь будете делать? - тихо спросил Феликс таким же женским голосом - Раскроете меня?
-Десять раз я могла тебя предать растерзанию экипажа. Или отправить на дно на съедение морскому дьяволу. Однако, обстоятельства мне не дают это сделать. Во-первых, ты хороший канонир. Не знаю, насколько ты силен в стрельбе, но ты первый, кто смог привести пушки в действительно боевое состояние, - ответила женщина - Во-вторых...
-Во-вторых?
-Мне очень интересно посмотреть, как будут развиваться события, если у нас на корабле будет хотя бы один мужчина, - сказала женщина, уходя в темноту помещения - Так что смотри, не оплошай.
В тишине отсека раздался звук воздушного поцелуя. Феликс медленно поднялся на верхнюю палубу. Девушки продолжали обслугу такелажа и парусов корабля. Немец встал у левого борта и устремил свой задумчивый взгляд на горизонт.

Отредактировано Феликс (2009-06-25 19:24:14)

0


Вы здесь » 1670 год » Моря и Заливы » Карибское море