1670 год

Объявление


Число, время:

13 марта. Разгар дня, примерно 12..00-15.00


Погода в Испании:


...

Погода на острове Ямайка:


...



Администраторы: Jina Yunaett, Айден Грей;

Модераторы: ...




Шаблон анкеты


Правила


Сюжет


Смена статуса




Квесты


Объявления


Хронология игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 1670 год » Регистрация » [Дворянская шавка или борзый кок]


[Дворянская шавка или борзый кок]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия.

Адэлое Райшан|Adeloe Raishan
Для близких просто Адэ|Ade

2. Кличка, прозвище.

Дворянская шавка или борзый кок (кому как удобнее)

3. Пол.

Мужской

4 Возраст

25 лет

5. Ориентация.

Би (отдаёт предпочтение мужчинам)

6. Внешность.

Ну что можно сказать? Быть из сословия дворянина уже означает, что парень должен быть, как минимум: причёсан, аккуратно одет в дорогой костюм и прочее-прочее (остальное «прочее» придумывайте сами). Лишь одному критерию из всех соответствует Адэ – одет он хорошо. В остальных случаях у него всё наоборот. То, что творится у него на голове не поддаётся никакому описанию. По крайне мере, Адэ не раз испытывал глубочайших шок и испуг, смотря на себя в зеркало утром. Адэ имеет чёткие и правильные черты лица, хотя не прямые. Глаза большие, выразительные. Радужка насыщенного красного цвета, что не свойственно человеку. Нос прямой, чуть вздёрнут. Уголки губ чуть опущены, что создаёт некую иллюзию грусти на его лице, хотя Адэ редко когда грустит. Телосложение у мальчишки (да-да, именно у мальчишки) атлетическое… почти. У Адэ чуть смуглая кожа (семейное) и небольшой рост (1,67 м). На спине, левее правой лопатки есть шрам он меча. Предпочитает одеваться более-менее официально, но небрежно.
А теперь в общем подведём итоги: парень, ну хоть ты тресни, никак не выглядит на свои 25, а скорей на 17 лет. И рост этому способствует. Лицо милое, но довольно наглое и часто искривляется издевательской усмешке или улыбке. Маленький рост способствует скорости и прозорливости. По крайне мере, он шустренький (везде успеет свой нос сунуть)

7. Характер.

«У тебя лицо невинной жертвы и есть немного от палача» - это точно характеризует Адэлое, ибо милая маска ангела на лице Адэ часто скрывает чернильную душу. Адэ хитрюга и приколист, каких ещё поискать. Очень задирист и горд, но не до такой степени, что вот он – закон и т.д. Нет. Его гордость – это его друзья и близкие. Тронешь их – задеваешь гордость Адэ. Впрочем, по-моему именно такая гордость у шайки маленьких хулиганов, да? Всегда признаёт поражения, если он проиграл в честном бою. В таком случае его гордость только усиливается, точно так же, как и самоуверенность. «Эти поражения – лишь начало моих побед» - так он всегда говорит после драки, в которой проиграл. За это его, собственно, и уважали. Он редко когда сдаётся или останавливается на полпути, желая превзойти всех и вся, хотя сам знает, что мечтой не может называться то, что может стать реальностью. Трудолюбив и талантлив. Кстати, хочу заметить, что у него математический склад ума, нежели гуманитарный. Ложь и предательство ненавидит, хотя стремиться стать пиратом, но не таким, как о них часто рассказывают: «мерзкие, подлые люди, готовые убивать ради денег». Если пират, то только гордый. На меньшее он не согласен. Собственно, как вы поняли, Адэ умеет быть серьёзным, но в тоже время, он умеет быть душой кампании, шутя, играя с другими в глупые игры. А теперь поговорим о моральных слабостях Адэ. Адэ в глубине души романтик и любит сочинять и петь стихи. Из-за особого строения гортани, Адэ имеет способность петь горлом а-ля горловое пение (горловое пение – это способность тувинского народа). Любит петь о свободе, пиратах и прочем, а точнее о вечном. О любви поёт редко, ибо старые раны на сердце тревожить Адэлое не хочет. Любит готовить, даже очень. Он, в своё время, учился у личной кухарки у себя дома, поэтому набрался хорошего опыта. Обожает придумывать новые блюда и первым попробовать даёт… конечно друзьям! Не всегда эксперименты с едой были успешными… не бойтесь, все пострадали, но никто не умер. Думаю, до поры до времени…

8. Биография.

Адэлое родился в 1645 году, в милом городке Испании Мадрид. Жил он не бедно, ибо положение его родителей не давало милому дитя жить в недостатке. У Адэлое было практически всё: он игрушечных солдатиков до реальных лошадей, на которых он, в своё время, обучался верховной езде.

***
(предупреждаю, повествование о прошлом героя будет вестись от первого лица, надеюсь, администрация меня простит, а не помянет)
Наверно, ничто не предвещало моего рождения. Рождения под злополучной звездой. Ни рёв ветра, не солнцепёк и ничто иное. Я родился в самый обычный июльский день. По-моему, был уже вечер… или день. Ну это было не важно. Роды были быстрыми. Первого, кого я увидел - был мой отец. До сих пор помню его счастливое лицо, а в глазах искрилась радость. Наверно, потом я заснул. Я помню тепло и мягкость женского тела… да, это была моя мама. Для меня она до сих пор является эталоном красоты… нет, точнее будет сказать: лучшей матери. Ведь, в наше время, не много таких женщин осталось, что будут хранить верность одному единственному, пройдя мимо нескольких тысяч лучших и не обернувшись. Да, она была для меня примером.

***
Три года – рассвет сил. Это говорит вам тот, кто в три года уже успел навернуться с игрушечной лошадки, плюс, поздоровавшись с косяком двери. И это говорю вам я… Три года для меня – лишь миг во всей жизни, что похожа на радугу. В общем, зачем мы завели речь об этом отрезке моего времени. Просто я не могу упустить шанс рассказать, что после двух дней с моего дня рождения, родилась моя младшая сестра – Илиза. Я был слишком мал, чтобы оценить её красоту. Слишком мал.

***
Семь лет – начало ада. Родители наняли шибко умных учителей. Пф, уже в эти пять лет я имел очень скверный характер. Часто бурчал что-то непонятное себе под нос, адрессовывая это бурчание своим учителям. Только сейчас я понимаю, как должен быть благодарен им. Они многому меня научили, даже знанию английского языка. Ага, как же я сопротивлялся изучению сей предмета, но упорный учитель взял вверх. Нда, в семь лет, когда я в рассвете сил, я постоянно хулиганил. Делал какие-то пакости своим наставникам, да и прислугам тоже приходилось не сладко. Ох, а как я любил пугать пауками учительницу испанского… это надо было видеть, как высоко она подскакивала, не слезая со стула. В те годы, я получал плохие оценки, и конечно, меня всегда ждала небольшая порка. Господи, не хочу об этом даже вспоминать. Брррр…

***
Первая любовь и в десять лет. Ну разве я не уникален? Нет? Ну да ладно… Да, моя первая любовь была в десять лет. Влюбился я в прекрасную девушку, что тоже была из сословия дворян, но по уважению и прочему её семья была выше нашей. Вот эта проклятая грань не давала мне с ней даже поздороваться. Но как-то, мы смогли заговорить. Я помню тот вечер, когда снова был бал… я ждал его с нетерпением. И вот, когда музыканты уже приготовились играть, я выскочил на сцену и запел. Мой голос… с ним было что-то не так. Я пел горлом и звук был не таким, как у обычных певцов. Я помню изумлённые лица гостей и её лицо, что нельзя было сравнить ни с чьим другим. Её голубые глаза и золотые локоны. Я пел минуты три. Я замолк. В зале тишина. Потом, хлопки из другого конца зала, а после ещё и ещё… в конце концов, мне аплодировал весь зал. Как же я был горд и счастлив… и конечно же, я улыбался только ей… ей и никому другому… так и появилась взаимная любовь… ох, как я был глуп…

***
- Извини, но это была лишь игра, мальчик… – с этих слов весь мир будто потерял краски. Будто я ослеп, оглох и потерял дар речи. Это был роковой день в моей жизни. - Почему же… ведь у нас всё было серьёзно… – да, все пять лет мы были вместе. Мы делили кровать и восхищались луной. Я ради неё развивал своё пение. Я старался учиться, чтобы стать достойным её. Я выучил каждое правило из этикета. Я хотел стать твоим принцем… и все эти труды пропали, стали бесполезными в один миг. Я был очень глуп. Я даже закрывал глаза на то, что возвращалась она ко мне ночью пьяной. От неё несло выпивкой и потом мужчин. Я всё терпел. Я закрывал глаза, я сам строил себе иллюзии счастливой пары, будто у нас всё ещё может сложиться… я был слишком наивен. Я не мог ей ответить. Мне хотелось закричать «Постой! Я же люблю тебя! Для меня это не было игрой!», но не мог. Рот будто был зашит, а в горле встал ком. Сдерживаемые слёзы давили на виски с такой силой, что боль неимоверно разила голову. Но сильнее все болело сердце… я бежал… я бежал по пустым коридорам, иногда натыкаясь на слуг. Я убегал от жестокой реальности. Нет, я слишком сильно её любил. Моё сердце обошлось ей слишком дешево, и потеряв ценность, она выкинула его, разбив на несколько тысяч осколков, что уже не собрать…
Я стал хулиганом. Убегал из дома по ночам и творил беспорядки. Я буянил, пил, курил… я хотел всё забить, отвлечься. Днём, я сидел в своей комнате, заперевшись. Я боялся выйти. Я боялся чего-то, чего не было. Я боялся будущего.

***
Моя жизнь протекла быстро. Я практически забыл эту девушки, ибо перестал появляться на балах, отдавая предпочтенье родимой улице, что научила меня многому. Я нашёл верных друзей и надежных товарищей. Я увидел мир с другой стороны. Хотя, и у этой стороны есть чёрные пятна, что будут травить мне душу, пока она не устанет и не утонет в море крови. Я уже познал несколько чёрных пятен. Потеряв многих на каких-то драках, неожиданных стычках с другими шайками. Мы проигрывали физически, но всегда оставались сильнейшими в душевной силе. Думаете, что жизнь хулиганов – это лишь мелкие драки, потасовки, насилие девушек в тёмных переулках и распитие алкоголя? Отнюдь. Это ещё одна жестокая реальность жизни. Я терял, я падал, я хотел сдаться на милость судьбе, но мои друзья всегда протягивали мне руку помощи, не давая сдаваться. Думаю, это было лучшим, что я когда-либо испытывал. Даже раны, оставленные той девушкой зажили, но оставили вечный след. Думаю, так и надо. Это для того, чтобы в будущем, я не повторил своих ошибок.

***
И вот, началась война. Война, что забрала у меня всех. И дом, и друзей. Она жадная и кровожадная особа. «В войне выживают лишь сильнейшие?»… не правда. Мои друзья были сильнее немногих армий… в войне выживают лишь убийцы…

***
Я занялся морским делом. Стал помогать строить корабли, и даже оказывал медицинскую помощь солдатам, учась у медсестер и докторов. Мне не важно было, кого я лечу – главное, я возможно спасаю чью-то жизнь, что впоследствии спасёт ещё сотню невинных душ. Да, я так думаю и сейчас. В конце концов, порт, на котором я работал, был разрушен. Я ушёл из него…
В одном городе в старенькой таверне я снова напивался, топя своё очередное горе в роме. Ко мне подсел странный парень, лет двадцати. Наверно, моё лицо тогда выражало некое удивление и нотку возмущения… Ну и как вы думаете? Конечно, я стал пиратом под предводительством  Айдена Грея… вот только я не помню, как им стал…

9. Физические таланты.

- благодаря небольшому росту шустр и ловок.
- имеет кое-какие представление о починке разных видов кораблей и их строении в общем.
- благодаря своему происхождению, знает два языка: испанский и английский. Короче, Адэ образованный пират.
- умеет обращаться с холодным оружием. Впоследствии «профессии» кока, отдаёт предпочтение кухонным ножам для рубки мяса.
- хорошо готовит
- знает рукопашный бой (в силу своего юношества)
- хорошо ориентируется на местности. В море ориентируется по звездам.   

10. На чьей вы стороне.

Независимое пиратсво

11. Сословие.

Из дворян мы перелетели в пираты
__
12. Читали правила?

Ну, в общем да. Тип: пришёл, прочитал и запомнил ))

0

2

Adeloe Raishan
Написание биографии от первого лица выглядит интересно)
Ну, добро пожаловать... Принят.

0


Вы здесь » 1670 год » Регистрация » [Дворянская шавка или борзый кок]